Агварес [2] - Форум

Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 29.03.24, 5:25 PM


[ Форум : Участники // Правила // Поиск || Новые сообщения ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crazy_Wizard, Смерть_с_Косой, Neotra, Барлог  
Форум » Основная часть » Вступление в Лигу Ада » Агварес [2]
Агварес [2]
AgvaresДата: Суббота, 25.03.06, 0:42 AM | Сообщение # 1
Только что зарегался
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Не, народ, я в шоке. Стоило мне лишится сети на две недели, как меня тут же вышвырнули из форума, как клочок ненужной бумаги...Я могу появлятся и реже двух недель, Визард, запомни, если бы мне этот форум не нужен был, я бы тут не регалась, сам рассуди.
Предупреждаю-я не ухожу от вас, мои милые, и надеюсь в будущем, друзья,а на некоторое время испаряюсь на две-три недели, представим, как будто наш господин задал мне задание, которое мне надо выполнить...

И кстати, попаст ьв ад совсем не трудно..Достаточно просто зайти в ванну, закрыть дверь, пустить горячую воду, что бы комната наполнилась паром и стало жарко.Надо взять нож, а лучше лезвие от бритвы..и оккуратненько провести сначала по левой руке вдоль неё, чуть вдавив лезвие в кожу, затем повторить попытку, на этот раз нажав гораздо сильнее и резко резанув кожу на руке..тоже повторить с другой рукой..уверяю вас, мои милые, что меньше, чем через 30 минут вы окажетесь в аду happy

Название темы отредактировано. Что бы хоть как то темы различать...
Crazy Wizard


Пути добра и зла перекрещиваются.
Я владыка этого перекрёстка...


Сообщение отредактировал Crazy_Wizard - Суббота, 25.03.06, 1:08 AM
 
Crazy_WizardДата: Суббота, 25.03.06, 1:06 AM | Сообщение # 2
Явно ненормальный...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2199
Статус: Offline
Quote (Agvares)
Не, народ, я в шоке. Стоило мне лишится сети на две недели, как меня тут же вышвырнули из форума, как клочок ненужной бумаги...Я могу появлятся и реже двух недель, Визард, запомни, если бы мне этот форум не нужен был, я бы тут не регалась, сам рассуди.
Предупреждаю-я не ухожу от вас, мои милые, и надеюсь в будущем, друзья,а на некоторое время испаряюсь на две-три недели, представим, как будто наш господин задал мне задание, которое мне надо выполнить...

Откуда я мог знать, где ты? Не переживай, теперь мы будем готовы к тому, что ты можешь пропасть надолго. Твою тему с анкетой я открою. Эту в итоге закрою. Всё обсуждение туда.

(советую тебе отредактировать там первое сообщение, что б все пункты были нормально оформлены).

Quote (Agvares)
И кстати, попаст ьв ад совсем не трудно..Достаточно просто зайти в ванну, закрыть дверь, пустить горячую воду, что бы комната наполнилась паром и стало жарко.Надо взять нож, а лучше лезвие от бритвы..и оккуратненько провести сначала по левой руке вдоль неё, чуть вдавив лезвие в кожу, затем повторить попытку, на этот раз нажав гораздо сильнее и резко резанув кожу на руке..тоже повторить с другой рукой..уверяю вас, мои милые, что меньше, чем через 30 минут вы окажетесь в аду

А если я только на недельку хочу? Как потом обратно?


Cogito, ergo sum © Р. Декарт
 
AgvaresДата: Суббота, 25.03.06, 1:15 AM | Сообщение # 3
Только что зарегался
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
попроси у дьявола стать земным агентом или например собирателем душ...пару веков отмучаешься, ну..душу там твою поварят-поколят, вот и выйдёшь обратно:)

Пути добра и зла перекрещиваются.
Я владыка этого перекрёстка...
 
Crazy_WizardДата: Суббота, 25.03.06, 1:24 AM | Сообщение # 4
Явно ненормальный...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2199
Статус: Offline
Quote (Agvares)
попроси у дьявола стать земным агентом или например собирателем душ...пару веков отмучаешься, ну..душу там твою поварят-поколят, вот и выйдёшь обратно:)

Ясно. Потом, на досуге, попробую.


Cogito, ergo sum © Р. Декарт
 
AgvaresДата: Суббота, 25.03.06, 1:39 AM | Сообщение # 5
Только что зарегался
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
ээ..ну а можно проще.. но это если тебе не жалко своей крови и если у тебя никто не Будет против горящего пола biggrin . В общем, статус у меня будет Демон войны...как раз и с именем моим связано и пр.. Виз, ты не против?

Пути добра и зла перекрещиваются.
Я владыка этого перекрёстка...


Сообщение отредактировал Agvares - Суббота, 25.03.06, 1:42 AM
 
Crazy_WizardДата: Суббота, 25.03.06, 1:55 AM | Сообщение # 6
Явно ненормальный...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2199
Статус: Offline
Quote (Agvares)
ты не против?

пока что нет)

Перемещаемся сюда: http://ligaada.ucoz.ru/forum/16-137-1


Cogito, ergo sum © Р. Декарт
 
Форум » Основная часть » Вступление в Лигу Ада » Агварес [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: