3 season - Форум

Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 28.03.24, 11:13 PM


[ Форум : Участники // Правила // Поиск || Новые сообщения ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Смерть_с_Косой  
Форум » Игры » Игры » 3 season (MU EMLD)
3 season
assassinДата: Среда, 10.12.08, 4:44 PM | Сообщение # 1
Только что зарегался
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Пририветствую! Приглашаю вас на Сервер популярной игры MU Online.
Лучший Сервер MLD-MU Online!!!
Server №1: Exp: 15% Drop: 30% ExlDrop: 10%
&
Server №2: Exp: 1000% Drop: 60% ExlDrop: 30%
http://low.emld.net

Полный 3 cезон, рабочие евенты: BC, DS, CS, KE и остальные...
Дружелюбные игроки!! Многочисленные сражения гильдий!!
Сервер готовится к переходу на 4 сезон МU!!!
На нашем сервере можно одеться в вещи +full без вложения реальных денег благодаря уникальной системе ресета.
MU Online – это онлайн игра с элементами РПГ и стратегии, которая чрезвычайно тщательно проработана, это настоящая вселенная, а не развлечение на час.
Но главное – удалось создать играбельный мир, в который интересно возвращаться и в котором интересно... жить.

Герой развивается путем охоты на монстров (более 200 видов), как на обычных локациях, так и во время прохождения квестов, и получения за них опыта. Система охоты и боя между персонажами довольно проста и интуитивно понятна.
Имеются различные расы персонажей (имеющие по 2 дополнительных профессии) - темные воины (Dark Knight), темные маги (Dark Wizard), эльфы (Fairy Elf), магические гладиаторы (Magic Gladiator), темные лорды (Dark Lord), а также в ближайшем будущем появится новый класс Summoner.
Каждый персонаж имеет свои преимущества и недостатки, обладает возможностью изучить предназаначенные для него магии и скиллы, как устремленные на одного монстра, так и такие, которые наносят удар одновременно по нескольким врагам.
[CENTER][/CENTER]
Много разновидностей альтернативного заработка и получения опыта: кланы, партии (совместная прокачка), партнерство, дроп и крафт с монстров, торговля в игре.
[CENTER][/CENTER]
Увлекательные осады замков, охота на боссов материка, захватывающий футбол между кланами и множество других интересных квестов. Графическое оформление на высшем уровне. Наша компьютерная игра постоянно развивается и дополняется.
[CENTER][/CENTER]
Устали воевать? - отдохните, пообщайтесь с окружающими, заведите новые знакомства. Но не забывайте - Вы можете нажить себе здесь как друзей, так и врагов. Кто знает, а вдруг вы найдете тут свою вторую половинку не только в виртуале, но и в реальной жизни. Для удобства общения - имеется быстрый и надежный чат с удобным интерфейсом.
При наличии большого количества графики, данная онлайн игра потребляет минимум трафика (0,5-1 мб/час) и системных ресурсов (что позволяет играть даже с рабочего компьютера ). Для того, чтобы погрузиться в фантезийный мир, Вам достаточно скачать клиент нашей игры и иметь подключение к Интернет.

 
Форум » Игры » Игры » 3 season (MU EMLD)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: