ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ В ИНТЕРНЕТЕ - Как заработать webmoney - Форум

Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 28.03.24, 5:02 PM


[ Форум : Участники // Правила // Поиск || Новые сообщения ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Барлог, ARCHER  
Форум » Общение » Конструктив » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ В ИНТЕРНЕТЕ - Как заработать webmoney (ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ В ИНТЕРНЕТЕ - Как заработать webmoney)
ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ В ИНТЕРНЕТЕ - Как заработать webmoney
alitka984Дата: Среда, 06.05.15, 6:51 PM | Сообщение # 1
Только что зарегался
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Существует много способов заработать в интернете, информации на эту тему хватает. Но не стоит доверять всем сервисам подряд, потому как на некоторых из них не просто невозможно заработать, а порой можно и потерять. В этом деле стоит доверять только проверенным и известным методам. Один из них – заработок благодаря собственному сайту.
Раскрученный сайт может принести владельцу довольно неплохой доход при условии качественной настройки монетизации. Чтобы получить прибыль и защитить сайт от ботов, необходимо всего лишь установить Moneycaptcha goo.gl/gQP1fe в качестве своеобразной защиты, так называемой капчи, на один или несколько разделов.
Moneycaptcha  goo.gl/gQP1fe можно установить на любой сайт в любой раздел, а пользователь, выполняющий определенное действие, будет приносить вам от 20 копеек до рубля.
Вывод возможен через систему Webmoney по достижении баланса в 100 рублей.
Есть также партнерская программа, которая принесет дополнительный доход, за установку Moneycaptcha  goo.gl/gQP1fe по вашей рекомендации, в размере 10%.
 
Форум » Общение » Конструктив » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ В ИНТЕРНЕТЕ - Как заработать webmoney (ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ В ИНТЕРНЕТЕ - Как заработать webmoney)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: