Реальные,честные деньги и как их заработать клинусь - Форум

Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 18.04.24, 1:49 PM


[ Форум : Участники // Правила // Поиск || Новые сообщения ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Смерть_с_Косой, Princess_of_the_Dark  
Форум » Общение » Фан клубы » Реальные,честные деньги и как их заработать клинусь (Поошу пожалуйста,админы, не удаляйте эту тему, это не спам)
Реальные,честные деньги и как их заработать клинусь
123456Дата: Понедельник, 17.03.08, 9:42 AM | Сообщение # 1
Только что зарегался
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Каждый хочет заработать честным трудом большие деньги.Я сам 2 недели назад относился к этой затее скептически, но теперь у меня появились деньги.
Здравствуйте, просьба,администрации - не удаляйте это сообщение.Хочу вам рассказать о совершенно честной акции.Меня зовут Денис, я долго время искал в интернете акции,с помощью которых можно заработать немножко денег, я находил десятки акций,но они были все странные и новодили на меня недоверие, через некоторое время я нашёл эту акцию и решил попробывать и чтоже вы думаете - получилось! я начал заниматься этой акцией всего около 2х недель и она реально работает,если вы хотите заработать денег честным трудом - это то что вы искали.Запомните: Чем больше вы разошлёте этих объявлений - тем выше будет ваш доход.С помощью этой акции я заработал за 2 недели = 800$ и продолжал зарабатывать.Если хотите тоже зарабатывать деньги честным путём - следуйте инструкции,которая ниже:
И Н С Т Р У К Ц И Я
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522705 и по инструкции установите кошелёк
-выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. (6$) на свой кошелек (карточки Яndex ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька я предпочел способ пополнения своего кошелька через платежный автомат X-Plat, с помощью этих автоматов можно еще оплачивать разные услуги такие как сотовую связь).
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта", (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков". Это абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите.Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле контракт/назначениеплатежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков").
1) 41001165435713
2) 41001172460633
3) 41001176114911
4) 41001179458215
5) 41001199456257
6) 41001216642921
Начинайте отправлять 30 руб... на счета , я начинал с последних номеров - разницы это не играет, можно хоть с 1 , хоть с 6.
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 30 руб. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4...), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
3. Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею.
Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход
Как распространять информацию в форумах:
1. Открываем любой поисковик:(mail,yandex,google, и т.д.)
2. Пишем в строке поиска фразу: "новая тема" (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. (по телевизору тоже крутят одну и туже рекламу несколько лет, но она при этом работает
 
atilolaДата: Вторник, 19.03.13, 8:30 PM | Сообщение # 2
Только что зарегался
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ещё есть реальный заработок КИВИ-Проект,точно работает!Это проект каксетевой маркетинг.Деньги идут сразу в ваш кошелёк,только зависит от ВАС!Вам во
первых надо в КИВИ-кошельках пополнить по 10руб.этим 5 счётам кошельков   • +79265351646  • +79151883677  • +79091501572  • +79253073736  • +79264225802     Перевод обязательно!Иначемодераторы не поставят вас в систему.     После пополнения  вы удаляйте только первый верхний номеркошелька,а остальных поставить по порядку и в том числе в пятый пустой
поставьте СВОЙ НОМЕР КОШЕЛЬКА(Строго только КИВИ).  Размещайте в форумах либо в объявлениях.Увидите как деньги у вас современем будут РАСТИ!Удачи,это всё реально! Подробности http://charlinnn.jimdo.com/
 
rizanДата: Понедельник, 23.12.13, 5:45 PM | Сообщение # 3
Только что зарегался
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Если нужно разместить вашу информацию на
множестве ресурсах, то этот инструмент поможет
вам решить эту задачу...
Forum Poster - гарантированный постинг на тысячах
форумам (Россия, Украина, Казахстан, Белорусия).

http://seosoft.url.ph/
 
Форум » Общение » Фан клубы » Реальные,честные деньги и как их заработать клинусь (Поошу пожалуйста,админы, не удаляйте эту тему, это не спам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: