АББАДОН - Форум

Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 29.03.24, 11:37 AM


[ Форум : Участники // Правила // Поиск || Новые сообщения ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crazy_Wizard, Смерть_с_Косой, Neotra, Барлог  
Форум » Основная часть » Вступление в Лигу Ада » АББАДОН
АББАДОН
АББАДОНДата: Пятница, 04.09.09, 0:01 AM | Сообщение # 1
Только что зарегался
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
1. Основной: АББАДОН
2. Ник на форуме ГП: нет
3. Какую расу будите представлять в Лиге: демон
4. Какой статус в Лиге хотите получить: властелин бездны.
5. Имя в реале: Владимир
6. Возраст:
7. Откуда вы: Уфа (а вообще г. Пандемоний - столица Сатаны в аду)
8. О себе: я родился 21 декабря 1970 года (это конечно дата прибытия, а так я бессмертен). В этот день луна была в 6-й фазе. Мне стало интересно влияние фаз луны на жизнь и я решил проверить что и как до 2020 года. Каково же было мое удивление когда я понял, что 6-я фаза луны выпадает у меня за указнные период 3 раза 21.12.1970, 21.12.2007, 21.12.2012, то есть в мой день рождение 21 декбря 2012 года образуется число зверя 666. В данном году будет проходить парад планет. В одну линию выстроятся не только планеты Солнечной системы, но и других звездных систем – от самого центра галактики (событие происходящее один раз в несколько тысячилетий).
Кроме того: на 2011-2012 годы придется пик очередного 11-летнего цикла солнечной активности; В 2012 году Земля возможно столкнется с астероидом 2005 YU55; с 2012 года начнется эпоха глобального похолодания; 2012 год – это пик мирового экономического и политического кризиса согласно расшифровке катренов Нострадамуса; в 2012 году согласно расчетам Александра Филатова близко с Землей пройдет планета Нибиру, которая станет причиной всемирного потопа, смещения полюсов и изменения климата; в 2012 году заканчивается эпоха «Пятого солнца» по календарю майя, при вступлении в новый цикл существующая цивилизация согласно предсказания майя будет уничтожена. После осознания всего этого, я понял, что демон заключенный до часа Х в 2012 году в оболочку человека, до часа когда войска ВЕЛИКОГО под командованием верховного главнокомандующего армией ПУТ САТАНАКИЯ начнут свое победоносное шествие по земле. Расчет фаз Луны можно посмотреть (на предмет моей правдивости) здесь: http://www.nata-magiya.ru/moon/date_197012/
9. Как вы узнали о Лиги, были ли с ней в союзе: Рука великого, посредством поисковой системы mail.ru по словам ад, демоны привела меня сюда.
10. Ответ на общий вопрос: зачем вам нужна Лига Ада и зачем Лиге Ада нужны вы: Лига ада нужна мне по вышеперечисленному , лиге ада нужен я чтобы сформировать с помощью УВАЖАЕМОГО СОВЕТА легионы к приходу ВЕЛИКОГО здесь на земле.
Мне есть, что сказать единомышленникам, чем удивить и расширить границы темного!

Добавлено (31.08.09, 11:24 Am)
---------------------------------------------
Уважаемы Админ и члены совета! У Вас нет ощущения, что форум в кризисе. Необходимо немедленно принимать меры. Это новые темы и разделы (информативные интересные) с качественным модерированием (народ привлекать и заводить надо). Есть ряд предложений по улучшению сайта, на пример мини чат, данный движок позволяет интеграцию, тем более это уже неоднократно опробировано. В общем с учетом моего опыта Админа и Модера есть идеи и предложения для обсуждения. Еще могу Вам с уверенностью сказать, что существующая система защиты от спама (пресловутый код безопасности) отпугнул от данного ресурса не один десяток пользователей. Это у меня монитор 24 дюйма и зрение отличное, а у многих с этим проблема (особенно зрение), на пример людям склонным к дальтонизму и другим нарушениям цветопередачи набрать код безопасности вообще невозможно.

Добавлено (31.08.09, 11:30 Am)
---------------------------------------------
Я бы прямо сейчас начал создавать новые интересные темы, но увы мой уровень доступа не позволяет этого. К сожалению, постить в темах 2006-2008 г. желания мало. К сожалению (очень прошу прощения у членов совета) существующие темы очень слабенькие.

Добавлено (04.09.09, 0:01 Am)
---------------------------------------------
ПРОШУ АННУЛИРОВАТЬ МОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ. НА ВАШЕМ КЛАДБИЩЕ ДЕЛАТЬ АБСОЛЮТНО НЕЧЕГО, НИ ЛЮДЕЙ НИ ТЕМ, НИ АДМИНИСТРАЦИИ !!!


Хочется закрыть глаза. Это нормально. Цветной калейдоскоп, блестки, искрящийся звездный вихрь – красиво, но я знаю, что стоит за этой красотой.
Глубина. Ее называют «ИНЕТ», но мне кажется, что по-русски слово звучит правильнее. Заменяет красивый ярлычок предупреждением. «Глубина!» Здесь водятся акулы и спруты. Здесь тихо – и давит, давит, давит бесконечное пространство, которого на самом деле нет.
В общем-то, она добрая, глубина. По-своему, конечно. Она принимает любого. Чтобы нырнуть, нужно немного сил. Чтобы достичь дна и вернуться – куда больше. В первую очередь надо помнить – глубина мертва без нас. Надо и верить в нее, и не верить.
Иначе настанет день, когда не удастся вынырнуть.


Сообщение отредактировал АББАДОН - Понедельник, 31.08.09, 11:34 AM
 
Форум » Основная часть » Вступление в Лигу Ада » АББАДОН
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: